首页 > 产品中心 > LDP60A480-C125BR
LDP60A480-C125BR
LDP60A480-C125BR
Cincon
LED Drivers Power Supplies 60W 48V 1250mA IP67 100-277VAC 1% ripple
规格
Cincon
光电子产品>LED照明>LED照明电子器件
LED Drivers Power Supplies 60W 24V 625mA IP67 100-277VAC 10%ripple
LED电源 60W 24V 625mA IP67 100-277VAC 1% ripple
LED电源 60W 24V 833mA IP67 100-277VAC 10%ripple
LED电源 60W 24V 833mA IP67 100-277VAC 1% ripple
LED Drivers Power Supplies 60W 24V 1250mA IP67 100-277VAC 10%ripple
LED Drivers Power Supplies 60W 24V 1250mA IP67 100-277VAC 1% ripple
LED电源 60W 24V 1666mA IP67 100-277VAC 10%ripple
LED电源 60W 24V 1666mA IP67 100-277VAC 1% ripple
LED Drivers Power Supplies 60W 24V 2500mA IP67 100-277VAC 10%ripple
LED Drivers Power Supplies 60W 24V 2500mA IP67 100-277VAC 1% ripple
无库存: 0
0
起订量: 1   倍增量: 1
定价(含13%增值税)