首页 > 产品中心 > L03S050D15
L03S050D15
L03S050D15
Tamura
工业电流传感器 50A 4V
规格
Module
Through Hole
Bidirectional
-20°C ~ 80°C
12mA
5µs
±15V
±1%
±1%
DC ~ 50kHz
Ratiometric, Voltage
50A
Hall Effect, Open Loop
AC/DC
Active
Bulk
工业电流传感器 100A 4V
工业电流传感器 500A 4V
工业电流传感器 600A 4V
无库存: 0
0
起订量: 1   倍增量: 1
定价(含13%增值税)